首页
>>得力/deli T500 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江宁海 |
| 产品类型 | 热熔装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | Ф6×50mm |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | Ф6×50mm |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф6×50mm 中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | Ф6 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 375W*480L |
| 其他特性 | 自动红外激光定位、语音提示、打孔位置准确、触摸式按键 |
| 详细说明 | 操作便捷省力:打开电源开关,调节前后边距,提导向针插入铆管,按启动键打孔,取出铆管,铆管入孔,导向针入孔,按压铆键热铆。 |
| 电源功率 | 60W |
| 电源电压 | 220V±5% 50Hz |
| 商品尺寸 | 480*375*518mm |
| 商品重量(kg) | 15.5 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


