首页
>>联想/Lenovo TBX504F 平板式微型计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,数据线,充电器。 |
| 保修政策 | 全国联保 标准二年上门保修服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 北京海淀 |
| 操作系统 | Android |
| 系统版本 | Android 7.1 |
| CPU型号 | 高通 APQ8017 64位 |
| CPU主频 | 1.4GHz |
| CPU核心数 | 四核 |
| CPU架构 | ARM架构 |
| 内存类型 | LPDDR3 |
| 内存容量 | 3GB |
| 存储介质 | eMMC |
| 存储容量 | 32GB |
| 存储扩展 | 支持Micro TF卡 |
| 存储扩展卡最大支持容量 | 128GB扩展 |
| 显卡芯片 | adreno 308 |
| 屏幕尺寸 | 10.0英寸以上 |
| 屏幕分辨率 | 1280*800 |
| 屏幕分辨率密度 | 151PPI |
| 触摸功能 | 支持 |
| 移动网络 | 不支持 |
| 移动网络类型 | 否 |
| WiFi功能 | 支持802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz&5GHz双频Wifi |
| 蓝牙功能 | 支持 |
| GPS功能 | 内置GPS,支持北斗 |
| 感应器 | 智能重力感应。光线感应。 |
| 指纹识别 | 不支持 |
| 扬声器 | 双扬声器,DOLBY ATMOS?音效认证,麦克风阵列降噪 |
| 麦克风 | 内置麦克风 |
| 摄像头 | 前置200万像素定焦;后置800万像素自动对焦 |
| 拍照功能 | 自动对焦 |
| 视频功能 | 支持播放720P视频,支持录制720P视频 |
| 音频格式 | 支持MP3等格式 |
| 视频格式 | 支持MP4等格式 |
| 图片格式 | 支持JPEG,GIF,BMP格式 |
| 文本格式 | 支持TXT等格式 |
| 数据接口 | 1×Micro-USB2.0 |
| 音频接口 | 3.5mm耳机接口 |
| 其他接口 | 电源接口,存储卡接口 |
| 功能按键 | 开关按键,音量按键 |
| 电池类型 | 聚合物锂电池 |
| 电池容量 | 7000mAh |
| 续航时间 | 12小时左右,具体时间视使用环境而定 |
| 电源适配器 | 100-240V |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 机身尺寸(mm) | 247mm x 168mm x 8.45mm |
| 机身重量(g) | 约503g |
| 详细说明 | 数据线 x1 充电器 x1 三包凭证 x1快速入门和安全服务指南 x1 保修卡 x1 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701192524 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年5月10日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


