首页
>>富士通/Fujitsu DPK700 针式打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 色带盒×1、使用说明书/驱动程序/(CD-ROM)×1、快速使用指南×1、保修卡×1、USB线×1、打印棍手柄 |
| 保修政策 | 三年保修 |
| 生产厂家 | 南京富士通电子信息科技股份有限公司 |
| 产地 | 江苏南京 |
| 打印列数 | 80 |
| 打印针数 | 24针 |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 打印速度 | 英文:超高速 300字符/秒,高速200字符/秒,100字符/秒;中文 超高速201字/秒,高速 135字/秒,67字/秒 |
| 供纸方式 | 拖纸器进纸(后部进纸) |
| 复写能力 | 1+6 |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1 |
| 纸张宽度 | 单页纸:90-257mm 连续纸:101.6-254mm |
| 接口类型 | USB接口或IEEE-1284双向并口 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 24W |
| 产品尺寸 | 445mm*295mm*205mm |
| 产品重量 | 7.8kg |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701231352 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年11月06日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC04460892879-8 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年4月20日 |


