首页
>>戴尔/DELL Optiplex 5260 AIO 240030 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 鼠标x1、键盘x1、电源适配器x1、说明书x1 |
| 保修政策 | 3年 ProSupport: 下一个工作日上门服务(7x24全天候电话技术支持服务,确认故障后下一个工作日内带部件上门更换服务,支持SupportAssist执行自动化问题检测),3年“保留您的硬盘”服务(更换后保留原来硬盘) |
| 生产厂家 | 戴尔(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V6.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | I3-8100 |
| CPU频率 | 3.6GHz |
| 最高睿频 | 不支持 |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 集成英特尔I219-LM 以太网 LAN 10/100/1000 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 外置 USB 端口: 2 个 USB 3.1 端口(侧面,一个带仅用于数据传输的第 2 代 Type C 端口,一个支持 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个DP接口 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | Q370 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 329.4 x 497.9 x 54.5 mm |
| 主机重量 | 5.33kg |
| 电源功耗 | 80 PLUS 内部电源装置 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701195329 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年5月29日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701212 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年10月13日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


