首页
>>盆景/bonsaii B800 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、保修卡、铆管 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 产品类型 | 打孔装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 7.0x50mm |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 7.0x50mm |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 7.0x50mm |
| 适用铆管尺寸 | Ф6.0 |
| 预热时间 | 2.5min |
| 工作台尺寸 | 440mm×200mm |
| 其他特性 | 无 |
| 详细说明 | 无 |
| 电源功率 | 工作状态P≤380W 待机状态P≤30W |
| 电源电压 | 220V ±5% 50HZ |
| 商品尺寸 | 440×370×670mm |
| 商品重量(kg) | 40kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


