首页
>>盆景/bonsaii B800S 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线,保修卡,工具包 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东东莞市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 7.0×50mm,一键式全自动装订 |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 7.0×50mm、打孔边距:28mm内可调 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф7.0×50mm中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | Ф6.2 |
| 预热时间 | 3-5min |
| 工作台尺寸 | 440×200mm |
| 其他特性 | 自动报警,打孔技术,后台可调节上下模头温度,钻刀400次自动磨刀报警提示,导电片自动旋转,带底轮 |
| 详细说明 | 激光定位、安全防伤手有机玻璃罩,打开断电保护、轻触按键,LCD显示屏,智能控制 |
| 电源功率 | 待机状态p≤30W 工作状态P≤380W |
| 电源电压 | 220VAC/50Hz |
| 商品尺寸 | 570×380×1290mm |
| 商品重量(kg) | 77KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


