首页
>>盆景/bonsaii 3P27A 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东.东莞市 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 4x35mm |
| 碎纸能力 | 22张 |
| 碎纸速度 | 2米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 27L |
| 连续碎纸时间 | 120分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 电源功率 | 310W |
| 电源电压 | 220V |
| 可粉碎介质 | 纸、订书针、信用卡、回形针、光盘、大头针 |
| 商品尺寸 | 380*320*585mm |
| 商品重量 | 18.7kg |
| 噪音水平 | 55dB |
| 使用寿命 | 4000次 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 其他特性 | 满负荷连续碎纸120分钟"智控功能:过热保护、过载保护、自动进纸功能、 手动进纸/退纸功能、自动休眠功能、自动防卡纸功能、满纸功能" |


