首页
>>华三/H3C S5024PV3-EI 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修卡,装箱清单 |
| 保修政策 | 原厂保修1年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江杭州 |
| 交换机类型 | 千兆以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥120Gbps |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| MAC地址表容量 | 16K |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 24个 |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| 光纤口数量 | 4个 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| VLAN | 支持 |
| Qos | 支持 |
| 组播管理 | 支持 |
| 网络管理 | 支持Console/AUX Modem/Telnet/SSH 命令行配置 |
| 安全管理 | 支持 |
| 电源电压 | 100V~240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 23W |
| 机身尺寸 | 440×160×44mm |
| 机身重量 | 2.5kg |
| 扩展槽位数 | 无 |
| 支持路由协议 | 支持静态路由,支持IPv6静态路由、双协议栈 |
| 进网许可证编号 | 12-C559-172843 |
| 端口扩展 | 不支持 |
| 端口描述 | 24个10/100/1000 Base-T 以太网端,4个100/1000 Base-X SFP光口 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


