首页
>>华三/H3C S1224F 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修手册,装箱清单 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为3年 |
| 生产厂家 | 新华三技术有限公司 |
| 产地 | 浙江杭州 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| 以太网口数量 | 24个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| VLAN | 不支持 |
| 组播管理 | 不支持 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 传输速率 | 10/100/1000Mbps |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| Qos | 不支持 |
| 安全管理 | 不支持 |
| 进网许可证编号 | 12-7781-151229 |
| 光纤口数量 | 2个 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 在环保清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |
| 电源功率 | 20W |
| 机身尺寸 | 440*173*44 mm |
| 机身重量 | 2.5kg |
| 交换机类型 | 千兆以太网交换机 |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 端口扩展 | 不支持 |
| 端口描述 | 24个10/100/1000BASE-T电口,支持2个1000BASE-X SFP端口 |
| 在节能清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |


