首页
>>柯尼卡美能达/Konica Minolta PagePro 1500W 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 保修卡 说明书 光盘 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | IUP-15K |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 8MB |
| 首页出纸时间 | 10秒 |
| 月打印负荷 | 5000页 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 支持打印介质 | 普通纸、信封、标签、薄纸、厚纸、较厚纸、再生纸、铜版纸 |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 产品重量 | 6.7kg |
| 产品尺寸 | 368x360x183mm |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 进纸容量 | 250页 |
| 适用系统 | Windows XP/XPx64/Server 2003/Server 2003x64/Vista/Server 2008/Server 2008 R2/7 Mac OS X 10.5.8/10.6.x/10.7.x |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 421W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701190780 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021-05-03 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04405251 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021-11-15 |


