首页
>>柯尼卡美能达/Konica Minolta 2600P 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 保修卡 说明书 光盘 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 柯尼卡美能达办公系统(中国)有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | IUP-27 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 32MB |
| 首页出纸时间 | 8.5秒 |
| 月打印负荷 | 5000页 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 双面打印 | 自动双面 |
| 产品重量 | 6.8kg |
| 产品尺寸 | 356x360x186mm |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 进纸容量 | 250页 |
| 适用系统 | Windows:Server 2008 / Server 2008 x64 / Server 2008 R2 x64 /Server 2012 x64 / Server 2012 R2 x64 /7 / 7 x64 / 8.1 /8.1 x64 / 10 / 10 x64 Mac OS X: 10.10 / 10.11 / 10.12 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 455W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701174594 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020-07-27 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04405251 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2021-11-15 |


