首页
>>惠普/HP ProOne 400 G5 23.8-in All-in-One-Q101500005A 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线1根,保修卡,使用手册,1个鼠标,1个键盘 |
| 保修政策 | 3年有限保修 |
| 生产厂家 | 惠普(重庆)有限公司 |
| 产地 | 重庆市沙坪坝 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | i3-9100T |
| CPU频率 | 3.1GHz |
| 最高睿频 | 3.7GHz |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6M |
| 内存类型 | DDR4 2400MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G固态 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | UHD Graphics 610集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 1000MHz |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 23.8 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 2个USB 3.1 USB 2.0和2个USB3.0 1个USB 2.0 Type-C 接口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个 DP |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | Q370 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 497.7 x 347.5 x 58.9mm |
| 主机重量 | 5.5KG |
| 电源功耗 | 120W |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701221200 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024-06-11 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701814 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020-11-23 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


