首页
>>普联/TP-Link TL-SG1048 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书x1;有毒有害物质含量申明x1;普联保修卡x1;国标电源线x1;角铁x2;脚垫x4;螺钉x6 |
| 保修政策 | 三年免费上门服务,一年质保 |
| 生产厂家 | 普联技术有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 传输模式 | 全双工 |
| 电源电压 | 100-240V~,50/60Hz |
| 传输速率 | 全千兆 |
| 进网许可证编号 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 在环保清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |
| 电源功率 | 36.1W |
| 机身尺寸 | 440x220x44 |
| 机身重量 | 5.0kg |
| 交换机类型 | 千兆以太网交换机 |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 在节能清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |


