首页
>>华为/HUAWEI S5720S-52P-LI-AC 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源、说明书 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 交换机类型 | 以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 传输速率 | 10/100/1000 Mbps |
| 包转发率 | ≥120Mpps |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 以太网口数量 | 48个 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 电源功率 | 150W |
| 机身尺寸 | 442*220*43.6mm |
| 机身重量 | 4kg |
| 进网许可证编号 | 12-5043-162261 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701162162 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年1月18日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


