首页
>>惠普/HP OfficeJet Pro 8710 喷墨打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | HP OfficeJet Pro 8710一体机× 1、随赠耗材× 1、电源线× 1、设置说明× 1、USB线缆× 1 |
| 保修政策 | 一年有限保修 |
| 生产厂家 | 鸿富锦精密电子(重庆)有限公司 |
| 产地 | 重庆市沙坪坝区 |
| 产品类型 | 彩色喷墨打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 墨盒类型 | 分体式墨盒 |
| 墨盒型号 | HP 955墨盒:黑色/青色/品红色/黄色 |
| 墨盒数量 | 四色墨盒 |
| 内存容量 | 128MB |
| 接口类型 | USB |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 最高分辨率 | 1200×1200dpi |
| 首页输出时间 | 黑白:9秒;彩色:10秒 |
| 打印速度 | 35页/分 |
| 月打印负荷 | 25000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 打印介质 | 普通纸,惠普相纸,惠普亚光宣传册纸或专业纸,惠普亚光演示文稿纸,惠普光面宣传册纸或专业纸,其他喷墨相纸,其他亚光喷墨打印纸,其他光面喷墨打印纸,喷墨明信片,普通纸,厚纸,普通纸,轻量/回收纸 |
| 产品尺寸 | 314.96mm*500.38mm*419.1mm |
| 无边距打印 | 支持 |
| 双面打印 | 不支持 |
| 产品重量 | 11.54kg |
| 介质尺寸 | A4,A5,A6,B5(JIS) |
| 进纸容量 | 250页 |
| 适用系统 | Windows 10/8.1/8/7 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功耗 | 35W |
| 噪音水平 | 47dB |
| 机身颜色 | 黑色 |
| CCC认证编号 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


