首页
>>惠普/HP 288 Pro G4 MT Business PC-N9011000059+V220(21.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | VGA线1根, 保修卡 电源线1根, 1个鼠标,1个键盘 |
| 保修政策 | 三年有限保修 |
| 生产厂家 | 惠普(重庆)有限公司 |
| 产地 | 重庆市沙坪坝区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-8500 |
| CPU频率 | 3.0GHz |
| 最高睿频 | 4.1GHz |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB |
| 核心架构 | Skylake |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 英特尔HD Graphics 610 核芯显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 1000MHz |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000Mbps以太网卡 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 4个 USB 2.0端口: 4个 USB 3.0端口 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA接口+1个HDMI接口 |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | H370 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 170 x 338 x 277.5mm |
| 主机重量 | 5.45kg |
| 电源功耗 | 180 W |
| 显示器型号 | V220 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701195013 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年5月25日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701813 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020-11-23 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC18701196325 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年6月12日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701145 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月26日 |


