首页
>>清华同方/THTF 超翔Z8000-23428+TF2266(21.5寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 生产厂家 | 主机:同方计算机有限公司 显示器:彤诺电子鄂州有限公司 |
| 产地 | 主机:江苏省无锡市 显示器:湖北省鄂州市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| 主机型号 | 超翔Z8000-23428 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-10400 |
| CPU频率 | 2.9GHz |
| 最高睿频 | 4.3G |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 12M |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10/100/1000Mbps |
| 蓝牙支持 | 不支持 |
| 显示器尺寸 | 21.5寸 |
| 显示器分辨率 | 1920x1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6个USB 3.0,2*USB2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | HDMI、VGA |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 内置音箱 | - |


