首页
>>得力/deli NO.792 普通电话机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电话线/说明书 |
| 保修政策 | 质保壹年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江宁海 |
| 最长通话时间 | 6个小时 |
| 电话机类型 | 按键式电话机 |
| 工作频率 | 2.4GHz |
| 液晶显示 | 支持 |
| 号码存储 | 50组来电号码及来电时间记录(8位) 15组去电号码及通话时间记录(8位) |
| 录音应答 | 不支持 |
| 制式 | FSK |
| 免提应答 | 支持 |
| 话机铃声 | 16首铃声可选 音量4级可调节 |
| 最长待机时间 | 140个小时 |
| 其他特性 | 免电池设计/记录储存/计算功能/屏幕可调亮度/双接口设计/防雷、抗电磁干扰/多铃声选择 |
| 商品尺寸 | 200*150*55mm |
| 商品重量 | 580g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 外观颜色 | 黑色 |


