首页
>>中控智慧/ZKTeco AI702 刷卡机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书,保修卡,电源,螺丝配件 |
| 保修政策 | 自购买日起一年免费保修 |
| 生产厂家 | 中控智慧科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 产品类型 | 混合式考勤机 |
| 显示屏尺寸 | 4.3英寸 |
| 验证方式 | 人脸识别+指纹+密码三合一 |
| 电源电压 | 12V,3A |
| 按键类型 | 虚拟按键 |
| 处理器 | zm200 |
| 面部识别容量 | 2000张 |
| 指纹存储容量 | 2000枚 |
| 管理记录容量 | 120000条 |
| 通讯方式 | TCP/IP、RS232/485 |
| 记录查询 | 导出数据查询 |
| 门禁功能 | 支持 |
| 时钟功能 | 支持 |
| 语音功能 | 不支持 |
| 响铃功能 | 不支持 |
| 摄像头 | 有 |
| 商品尺寸 | 194*166*57mm |
| 商品重量 | 800g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


