首页
>>华为/HUAWEI FusionServer RH2288 V3(1*至强E5-2609V4/2*1200GB SAS/2*16G/SR130/1*460W) 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线 |
| 保修政策 | 三年 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强 E5 |
| CPU型号 | E5-2609 v4 |
| CPU频率 | 1.7GHz |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| 三级缓存 | 20MB |
| 总线规格 | 6.4GT/S |
| CPU核心 | 8核心 |
| CPU线程数 | 16线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 标配硬盘容量 | 2x1200GB |
| 内部硬盘槽数 | 12个 |
| 硬盘接口类型 | SAS |
| 阵列卡型号 | SR130 |
| RAID模式 | RAID0,RAID1 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 2x16GB |
| 最大内存容量 | 1TB |
| 内存插槽数 | 16个 |
| 标准接口 | 1xVGA后置接口,4xUSB接口 |
| 操作系统支持 | Microsoft Windows Sever、Red Hat Enterprise Linux、SUSE Linux Enterprise Server、CentOS、Citrix XenServer、Vmware ESXi等 |
| 机身尺寸 | 86.1mm×447 mm×748 mm |
| 机身重量 | 16kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 460W |
| CCC认证编号 | 2014010911702682 |
| 环境参数 | 工作温度:5°-45° |
| 详细说明 | 机架服务器,2U2路,含滑轨,含安装服务 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701181605 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月17 日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


