首页
>>联想/Lenovo 启天M520-D609 +ThinkVision T24A-10(23.8英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 机箱内置音箱 |
| 保修政策 | 整机三年有限保及上门服务(含显示器),硬盘三年不回收服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 主机:广东省惠州市;四川省成都市 显示器:北京市北京经济技术开发区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | Ryzen 7 |
| CPU型号 | 2700 |
| CPU频率 | 3.2GHz |
| 最高睿频 | 4.1GHz |
| CPU核数 | 8核心 |
| 三级缓存 | 16MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 16GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB 固态硬盘:256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD Radeon RX 550X |
| 显存容量 | 4GB |
| 显存频率 | 7000MHz |
| 显存位宽 | 128bit |
| 有线网卡类型 | 1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 23.8英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 6xUSB 3.1,4xUSB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 其它接口 | 显卡视频接口:VGA+HDMI |
| 主板型号 | AMD B450 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 293.2mm x 145mm x 393mm |
| 主机重量 | 6.85公斤(最大配置,不含包装箱) |
| 电源功耗 | 210W |
| 显示器型号 | T24A-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701194007 ; CQC18701194008 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年05月22日 ; 2021年05月22日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701757 ; CEC2018ELP00701553 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022-11-05 ; 2022-06-22 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC18701190922 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年04月23日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月14日 |


