首页
>>锐捷/Ruijie NBR700GW 路由器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修手册、电源、说明书 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为1年 |
| 生产厂家 | 锐捷网络股份有限公司 |
| 产地 | 福建福州 |
| 路由器类型 | 企业级路由器 |
| 天线数量 | 4根 |
| 路由器结构 | 盒式路由器 |
| 传输速率 | 1200M |
| 其它端口 | 5个千兆电口(1WAN/4LAN)+1USB+DC口+1个Reset |
| 防火墙 | 支持 |
| VPN支持 | 支持 |
| 其他网络安全功能 | 多线路接入、上网行为管理、3G/4G上网服务、上网认证管理、URL过滤/日志 |
| 网络管理 | web管理 |
| 处理器 | MPIS:双核880Mhz |
| 内存容量 | 内存:128MB |
| 电源功率 | 功耗:峰值功耗≤18W |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 机身尺寸 | 231*148*40mm |
| 机身重量 | 1.63kg(单台含彩盒) |
| 端口类型 | 以太网口 |
| 以太网口数量 | 4个 |
| 光口数量 | 无 |
| 进网许可证编号 | 无 |
| 端口描述 | 5个千兆电口(1WAN/4LAN),推荐带机量80台终端(或50无线用户),支持2.4G无线、5.8G无线 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


