首页
>>得力/deli NO.794 普通电话机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 使用说明书/保修卡/电话线/听筒线 |
| 保修政策 | 质保壹年 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江宁海 |
| 最长通话时间 | 无 |
| 电话机类型 | 按键式电话机 |
| 工作频率 | 2.4GHz |
| 液晶显示 | 支持 |
| 号码存储 | 来电50组储存 去电15组储存 |
| 录音应答 | 不支持 |
| 制式 | FSK/DTMF 双制式 |
| 免提应答 | 支持 |
| 话机铃声 | 16首铃声 4档音量调节 |
| 最长待机时间 | 无 |
| 其他特性 | 座式 可加分机 |
| 商品尺寸 | 185*220*75mm |
| 商品重量 | 569g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 外观颜色 | 黑色/白色 |


