首页
>>盆景/bonsaii B6378 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线、工具箱、专用棉线 |
| 保修政策 | 一年保修;除更换钻刀,垫片,棉线外其他都在保修范围 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省 东莞市 |
| 产品类型 | 档案装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 全自动一键式三孔同步打孔并自动带线 |
| 装订厚度 | ≤40mm |
| 打孔规格 | 单孔、三孔、4.5x50mm/5.0x50mm、孔间距: 78mm |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф4.5x50mm/Ф5.0x50mm中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | 专用棉线 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 440x250mm |
| 其他特性 | 全自动一键式三孔同步打孔并自动带线。免工具便捷放线,可单线或双线。全金属外壳,合金工作台,带万向轮机柜,镶嵌式抽屉,超静音马达、集储存文件箱,工具抽屉一体的带万向轮可移动专用柜、 |
| 详细说明 | 将整理好的档案、卷宗、文档等放在工作台上启动,机器自行打孔,自行带线,装订速度18秒; |
| 电源功率 | 工作功率:工作≤350W;待机≤10W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 400x420x1300mm |
| 商品重量(kg) | 63 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


