首页
>>方正/Founder Z56D 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 电源适配器 快速安装指南 驱动安装光盘 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 平板及馈纸式 |
| 光学分辨率 | 1200*2400dpi |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 发票,快递单 |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描速度 | ADF扫描速度:30ppm/60ipm (彩色/灰阶/黑白, 200 dpi, A4) |
| 介质尺寸 | 210mm*97mm |
| 输出格式 | BMP、PNG、JPEG、PDF |
| 适用系统 | Windows XP/Vista/7/8/10 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 最大:453mm x 324mm x 237 mm |
| 产品重量 | 4.3 kg |
| CCC认证编号 | 2016010906930663 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701189603 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年7月24日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


