首页
>>方正/Founder Z1800 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 电源适配器 快速安装指南 驱动安装光盘 保修卡 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 鸿友科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 平板式 |
| 光学分辨率 | 1200dpi*1200dpi |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 文件/卡片 |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描模式 | 平板单次扫描 |
| 扫描速度 | 每页8秒(彩色/灰阶/黑白,A3,200dpi) |
| 介质尺寸 | A3(420mm×297mm) |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | BMP、PNG、JPEG、PDF |
| 适用系统 | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 产品尺寸 | 589mm*407mm*68mm |
| 产品重量 | 4.3kg |
| CCC认证编号 | 2015010906804863 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701180039 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年6月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


