首页
>>得力/deli T600 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | - |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 得力集团有限公司 |
| 产地 | 浙江省宁波市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 2*6mm |
| 碎纸能力 | 6张/次 |
| 碎纸速度 | 2米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 16L |
| 连续碎纸时间 | 10分钟 |
| 保密等级 | 5 |
| 可粉碎介质 | 单纸张、带书钉纸张、信用卡、软盘 |
| 噪音水平 | 58db |
| 使用寿命 | 10000次以上 |
| 其他特性 | 散热系统、静音设计 |
| 电源功率 | 180W |
| 电源电压 | 180V |
| 商品尺寸 | 510mm*330mm*220mm |
| 商品重量 | 7.6kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


