首页
>>联想/Lenovo 启天M428-B017 +ThinkVision TE20-10(19.5英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 整机三年有限上门保修服务(含显示器),硬盘三年不回收服务 |
| 生产厂家 | 主机:惠阳联想电子工业有限公司 , 成都联想电子科技有限公司 显示器:冠捷显示科技(中国)有限公司,鸿富锦精密电子(重庆)有限公司 |
| 产地 | 主机:广东省惠州市;四川省成都市 显示器:北京市北京经济技术开发区,重庆市沙坪坝区 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-9400 |
| CPU频率 | 2.9GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1TB 固态硬盘:128GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器分辨率 | 1600*900 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 6xUSB 3.1,4xUSB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1个VGA、1个HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | Intel B365 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 293.2mm *145mm *393 mm |
| 主机重量 | 5.85kg(最大配置,不含包装箱) |
| 电源功耗 | 180W |
| CCC认证编号 | 主机:2014010901693864,2014010901693867 显示器:2017010903017473,2017010903021157 |
| 显示器型号 | ThinkVision TE20-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701222561 , CQC19701222574 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年07月02日 ,2024年07月02日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701757 , CEC2018ELP00701553 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年11月05日 ,2022年06月22日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC17701180185 , CQC17701181338 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月02日 , 2020年11月15日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700976 , CEC2018ELP00701741 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月14日 , 2022年11月04日 |


