首页
>>京瓷/KYOCERA ECOSYS FS-1060DN 激光打印机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 驱动光盘,电源线,随机粉盒,保修卡 |
| 保修政策 | 1年保修 |
| 生产厂家 | 京瓷办公设备科技(东莞)有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 打印机类型类型 | 黑白激光打印机 |
| 主要功能 | 打印 |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 硒鼓型号 | MK-1110 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 内存容量 | 32MB |
| 首页出纸时间 | 7.5秒 |
| 月打印负荷 | 15000页 |
| 网络功能 | 支持 |
| 双面打印 | 手动双面 |
| 产品重量 | 6.7KG |
| 产品尺寸 | 358 mmx 262mm x 241mm |
| 接口类型 | 高速USB2.0, 10Base-T/100Base-TX以太网连接 |
| 进纸容量 | 250张(纸盒)+1张(手送) |
| 适用系统 | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8;Apple Macintosh OS X10.5或以上版本;Linux |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 346W |
| CCC认证编号 | 2012010904529459 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701180157 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月02日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04401687 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月26日 |


