首页
>>联想/Lenovo Thinkserver TS250 (1225162000LFF)(1*至强E3-1225v6/2*1T SATA/1*16G/R121i/1*250W) 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,资料,键盘,鼠标(原装正品) |
| 保修政策 | 三年上门保修服务 |
| 生产厂家 | 联想(北京)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 塔式服务器 |
| 服务器结构 | 4U |
| CPU类型 | 至强E3 |
| CPU型号 | E3-1225 V6 |
| CPU频率 | 3.30 GHz |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 1个 |
| 三级缓存 | 8MB |
| 总线规格 | 8GT/s DMI3 |
| CPU核心 | 4核心 |
| CPU线程数 | 4线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 不支持 |
| 标配硬盘容量 | 2x1TB |
| 内部硬盘槽数 | 4个3.5英寸非热插拔SATA驱动器托架 |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 阵列卡型号 | RAID121i |
| RAID模式 | RAID 0 、RAID 1 、RAID 5 |
| 主板芯片组 | Intel C236 |
| 主板扩展槽数 | 1xPCIe 3.0 FHHLx16;1xPCIe 3.0 FHHLx4;2xPCIe 3.0 FHHLx1 |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 16GB |
| 最大内存容量 | 64GB |
| 内存插槽数 | 4个 |
| 网络控制器 | 板载单端口Intel I219LM 1Gb 网卡 |
| 标准接口 | 8xUSB 3.0(2 个前端、6 个后端)、1xRJ-45、1 x串口(COM);1xVGA、1 xDP、3x3.5音频(麦克风/输出/输入) |
| 操作系统支持 | Microsoft Windows 10; Microsoft Windows Server 2012, 2012 R2, and 2016 |
| 机身尺寸 | 高: 375 mm,宽 175 mm ,深: 431 mm |
| 机身重量 | 12.5KG |
| 光驱类型 | DVD |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 250W |
| CCC认证编号 | 2015010911814768 |
| 详细说明 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


