首页
>>宏碁/acer Veriton A850 9217 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线*1,键盘*1,鼠标*1,保修卡*1 |
| 保修政策 | 原厂三年保修及上门服务 |
| 生产厂家 | 纬创资通(中山)有限公司 |
| 产地 | 广东省中山市 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 深度V15 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | i3-8100 |
| CPU频率 | 3.6GHz |
| 最高睿频 | 3.6GHz |
| CPU核数 | 4核心 |
| 三级缓存 | 6MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G固态 |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | UHD630 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 10M/100M/1000M自适应 |
| 显示器尺寸 | 23.8英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 5*USB3.1(Gen1);1*USB3.1(Gen1 Type-C);1*SD |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1*VGA;1*HDMI;1*DP |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B360 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 675mm×162mm×624mm(含支架) |
| 主机重量 | 10.73Kg |
| 电源功耗 | 135W |
| CCC认证编号 | 2018010901121105 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC19701232386 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023年3月1日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00700962 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年5月17日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | - |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | - |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


