首页
>>盆景/bonsaii B386 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线、工具包、随机铆管 |
| 保修政策 | 原厂一年保修;整机一年质保 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 6.0x62mm(中空特种钻头) |
| 装订厚度 | 1-60mm厚度(70g/m2纸张) |
| 打孔规格 | 6.0mm |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 6.0x62mm(中空特种钻头) |
| 适用铆管尺寸 | Ф5.2 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 480mm×220mm |
| 其他特性 | 双面马达独立打孔,独立装订 |
| 详细说明 | 快速装订、内嵌式工具盒、LED触显、激光定位、安全挡板 |
| 电源功率 | 180W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 490mmx390mmx525mm |
| 商品重量(kg) | 13.5 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


