首页
>>盆景/bonsaii SMR35N 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线 |
| 保修政策 | 一年保修、原厂一年质保 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 4x35mm |
| 碎纸能力 | 35张/次 |
| 碎纸速度 | 3.3米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 320mm |
| 碎纸箱容量 | 90L |
| 连续碎纸时间 | 180分钟 |
| 保密等级 | 2 |
| 可粉碎介质 | 快递袋,CD,订书针,回形针,信用卡,纸 |
| 噪音水平 | 小于63dB |
| 使用寿命 | 10000次 |
| 其他特性 | A3单次碎纸35张;过热过载保护/满箱提醒/智能触控操作/自动防卡纸 |
| 电源功率 | 1800W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 549mm×506.5mm×924mm |
| 商品重量 | 77 kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


