首页
>>盆景/bonsaii SMR18A 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、电源线 |
| 保修政策 | 一年保修、原厂一年质保 |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 2x15mm |
| 碎纸能力 | 18张/次 |
| 碎纸速度 | 3.3米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 250mm |
| 碎纸箱容量 | 60L |
| 连续碎纸时间 | 120分钟 |
| 保密等级 | 5 |
| 可粉碎介质 | 快递袋,CD,订书针,回形针,信用卡,纸 |
| 噪音水平 | 小于63dB |
| 使用寿命 | 10000次 |
| 其他特性 | 全自动碎纸200张/ 单次碎纸18张 |
| 电源功率 | 1000W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 453mm×450mm×1190mm |
| 商品重量 | 49.8 kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


