首页
>>步步高/BBK W101 特种电话机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 使用说明书/保修卡/电话线/电源适配器/子机底座/听筒线 |
| 保修政策 | 质保壹年 |
| 生产厂家 | 广东步步高电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东东莞 |
| 电话机类型 | 子母式电话机 |
| 工作频率 | 2.4GHz |
| 液晶显示 | 支持 |
| 号码存储 | 来电40组储存 去电10组储存 |
| 录音应答 | 不支持 |
| 制式 | FSK/DTMF 双制式 |
| 免提应答 | 支持 |
| 话机铃声 | 18首铃声 5级音量调节 |
| 最长待机时间 | 长时间待机 |
| 最长通话时间 | 6个小时 |
| 其他特性 | 屏幕按键橙色夜光/来电呼叫等待/防雷/子机与座机可内部通话/可配4个子机 |
| 外观颜色 | 灰蓝色 |
| 商品尺寸 | 座机:200*170*75mm 子机:170mm |
| 商品重量 | 1500g |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |


