首页
>>方正/Founder Q1810 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | usb数据线 安装光盘 保修卡 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 厦门哲林软件科技有限公司 |
| 产地 | 福建省厦门市 |
| 产品类型 | 高拍仪 |
| 颜色 | 黑色 |
| 光学分辨率 | 4904dpi*3678dpi(1800万像素) |
| 内存 | - |
| 光源 | 自然光和LED补光 |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 文档、单据、身份证、笔记、图片、照片、杂志书籍、立体实物等 |
| 扫描元件 | CMOS |
| 扫描模式 | - |
| 扫描速度 | - |
| 介质尺寸 | 297mm×420mm |
| 双面扫描 | 不支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | JPEG、TIF、BMP、PDF/AVI、WMV |
| 适用系统 | Microsoft Windows 2000、 XP、Vista Win 7、Win8、win10 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 184.5mm*70mm*268.5mm |
| 产品重量 | 毛重1.5kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2017010906973307 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


