首页
>>方正/Founder S6100 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线,电源线,驱动光盘,说明书 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 颜色 | 白色 |
| 光学分辨率 | 600dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | RGB |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 支持身份证、浮字卡、保险卡、名片 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 黑白、彩色、灰阶 |
| 扫描速度 | 40页/80面张/秒 |
| 介质尺寸 | A4(210mm*297mm) |
| 双面扫描 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | TIFF、BMP、JPG、PDF |
| 适用系统 | windows,银河麒麟和中标麒麟系统 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 232.5mm*195mm*312mm |
| 产品重量 | 4.5kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2017010906976557 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


