首页
>>方正/Founder Z3800 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB 连接线 电源适配器 快速安装指南 驱动安装光盘 |
| 保修政策 | 一年送修 |
| 生产厂家 | 虹光精密工业(苏州)有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 产品类型 | 平板式 |
| 颜色 | 黑色 |
| 光学分辨率 | 600dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | LED |
| 最大幅面尺寸 | A3 |
| 扫描介质 | 文档、单据、身份证、笔记、图片、照片、杂志 |
| 扫描元件 | CCD |
| 扫描模式 | 平板式 |
| 扫描速度 | 1.8秒(彩色/灰阶/黑白,300dpi,A3)张/秒 |
| 介质尺寸 | 297mm×420mm |
| 输出格式 | BMP,PNG,GIF,JPEG,PDF |
| 适用系统 | Windows XP SP3,Vista,7,8.x,10(32 & 64 bit) |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 638mm x 498mm x 150 mm |
| 产品重量 | 9.45kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2017010906008878 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


