首页
>>方正/Founder Z71D 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | USB连接线 电源适配器 快速安装指南 驱动安装光盘 校正纸 清洁布 模垫 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 金永益科技(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 平板及馈纸式 |
| 颜色 | - |
| 光学分辨率 | 2400dpi |
| 内存 | - |
| 光源 | led |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 单据/票据/证件/文件 |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描模式 | - |
| 扫描速度 | 35ppm/70ipm (彩色/灰阶/黑白, 200 dpi, A4) |
| 介质尺寸 | A4(210mm*297mm) |
| 双面扫描 | 支持 |
| 网络扫描 | 不支持 |
| 输出格式 | BMP、PNG、JPEG、PDF |
| 适用系统 | Windows XP/Vista/7/8/10 |
| 接口类型 | USB 2.0 |
| 电源类型 | USB供电 |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 418mm x 326mm x 101 mm |
| 产品重量 | 4.3 kg |
| 其它功能 | - |
| CCC认证编号 | 2016010906930663 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701180039 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年6月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


