首页
>>震旦/AURORA AB308 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡,说明书,合格证、电源线 |
| 保修政策 | 一年 |
| 生产厂家 | 上海震旦办公设备有限公司 |
| 产地 | 上海嘉定 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | A4 |
| 装订厚度 | 0—30mm |
| 打孔规格 | Φ5.2 |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | ZD-30空心钻刀 |
| 适用铆管尺寸 | MG-48尼龙铆管 |
| 预热时间 | ≤150S |
| 工作台尺寸 | 238*198mm |
| 其他特性 | PTC加热,打孔边距25mm,电压220V, 漏电电流 5毫安,前后调边距不可调, 装订材料 纸张制品,钻刀寿命 10000次 |
| 详细说明 | "机心结构主体尺寸 (长宽高)375mm*243mm*250mm (包装机芯高180MM),机器展开尺寸 315*205*309mm, |
| 电源功率 | 520w(保温功率30w) |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 375mm*243mm*250mm (包装机芯高180MM) |
| 商品重量(kg) | 净重 3KG 毛重3.3KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |


