首页
>>华为/HUAWEI 2288H V5(1*至强铜牌3104/1*2400GB/1*16GB/SR130/1*550W) 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 导轨、说明书 |
| 保修政策 | 3年7*10保修 |
| 生产厂家 | 华为机器有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类别 | 服务器 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 服务器结构 | 2U |
| CPU类型 | 至强 铜牌 |
| CPU型号 | 3104 |
| CPU频率 | 1.70 GHz |
| 标配CPU数量 | 1个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| GPU型号 | - |
| GPU数量 | - |
| 三级缓存 | 8.25MB |
| 总线规格 | 9.6GT/S |
| CPU核心 | 6核心 |
| CPU线程数 | 12线程 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 最大硬盘容量 | - |
| 标配硬盘容量 | 1x2400GB |
| 内部硬盘槽数 | - |
| 硬盘接口类型 | SAS |
| 阵列卡型号 | SR130 |
| RAID模式 | - |
| 主板芯片组 | - |
| 主板扩展槽数 | - |
| 内存类型 | DDR4 |
| 标配内存容量 | 1x16GB |
| 最大内存容量 | 3TB |
| 内存插槽数 | 24个 |
| 网络控制器 | 1个10/100Mbps RJ45管理网口 |
| 标准接口 | VGA、USB |
| 管理系统 | - |
| 操作系统支持 | Microsoft Windows Sever、Red Hat Enterprise Linux、SUSE Linux Enterprise Server、CentOS、Citrix XenServer、Vmware ESXi等 |
| 机身尺寸 | 86.1mm*447 mm*748 mm |
| 机身重量 | 16kg |
| 光驱类型 | 无 |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 550W |
| 可选配件模块说明 | - |
| CCC认证编号 | 2017010911969365 |
| 环境参数 | - |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


