首页
>>金典/Golden GD-9210 碎纸机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修卡、说明书合格证 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 北京迪士比科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省常州市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 2×10mm |
| 碎纸能力 | 8张/次 |
| 碎纸速度 | 3.0米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 18L |
| 连续碎纸时间 | 20分钟 |
| 保密等级 | 5 |
| 可粉碎介质 | A4纸、光盘、信用卡 |
| 噪音水平 | 58dB(A) |
| 使用寿命 | 6000次 |
| 其他特性 | 双入口、双刀具 |
| 电源功率 | 160W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 345mm×235mm×540mm |
| 商品重量 | 10KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


