首页
>>长虹/CHANGHONG 65Q6K 普通电视设备(电视机)
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 标配底座、电源线、遥控、说明书 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 四川长虹电器股份有限公司 |
| 产地 | 四川省绵阳市 |
| 电视机尺寸 | 65英寸 |
| 分辨率 | 3840×2160(4K) |
| 屏幕类型 | 液晶 |
| 是否曲面 | 否 |
| 电视类型 | 4K超清电视 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 推荐观看距离 | 4.1-5.0米 |
| 能效等级 | 二级能效 |
| CPU | 64位四核双架构SOC芯片(2*A53+2*A73) |
| GPU | MaliG51*2 |
| 其他处理器 | 协同处理器NEON*4核 |
| 运行内存RAM | 3GB |
| 机身内存ROM | 32GB |
| 操作系统 | 64位Android 8.0 |
| 网络功能 | 有线/WiFi 5G/ 2.4GHz双频 |
| HDMI接口 | 2×HDMI2.0 |
| 网络接口 | 1×网络接口 |
| USB接口 | 2×USB2.0 |
| 其他接口 | 1×RF,1× AV输入,1×同轴输出,蓝牙遥控5.0 |
| 扩展卡 | 无 |
| 单屏尺寸 | 1449mm*854mm*50mm |
| 含底座尺寸 | 1449mm*918mm*318.5mm |
| 单屏重量 | 24.4KG |
| 含底座重量 | 25.3KG |
| 品牌类型 | 国产品牌 |
| 电源性能 | 144-240V |
| 商品功耗 | 159W |
| 待机功耗 | 0.5W |
| 支持视频格式 | H.264/AVC,H.265/HEVC,TS,AVI,MPG.MKV.MOV,MP4,RM,RMVB.FLV |
| 支持音频格式 | MPEG1/2 Layer1/2、MP3,Dolby(AC-3),AAC,HE-AAC,DTS |
| 支持图片格式 | JPEG、PNG、BMP等常见图片格式 |
| CCC认证编号 | 2018010808127185 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701262204 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年8月24日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


