首页
>>柯达/Kodak i3300E 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 合格证、驱动光盘、数据线、说明书 |
| 保修政策 | 原厂一年质保 |
| 生产厂家 | 柯达乐芮影像设备(上海)有限公司 |
| 产地 | 中国(上海)自由贸易试验区 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 光学分辨率 | 600DPI |
| 光源 | 双LED |
| 介质尺寸 | 最大文档尺寸:305mm×863mm;最小文档尺寸:50mm×63.5mm |
| 输出格式 | TIFF/多页 TIFF、PDF、RTF、TXT |
| 适用系统 | Windows 7(32 和 64 位)、 Windows 8(32 和 64 位)、Windows 8.1(32 和 64 位)、 Windows 10(32 和 64 位)、 Linux Ubuntu 14.04 (LTS)**(32 和 64 位) |
| 接口类型 | USB |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 产品尺寸 | 238mm×431.8mm×371mm |
| 产品重量 | 15.8kg |
| CCC认证编号 | 2012010906586772 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701182237 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2020年12月04日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP09706431 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2020年11月08日 |


