首页
>>兄弟/brother ADS-3600W 扫描仪
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源适配器、安装光盘、数据线,Windows:Brother Control Center4 NewSoft Presto! Biz Card 6;Mac:Brother Control Center4 NewSoft Presto! Biz Card 5 |
| 保修政策 | 原厂保修1年 |
| 生产厂家 | 珠海兄弟工业有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 产品类型 | 馈纸式 |
| 光学分辨率 | 600dpi×600dpi |
| 光源 | CIS |
| 最大幅面尺寸 | A4 |
| 扫描介质 | 27~413 g/m2(7~110lb)7~10lb 建议用文件套 |
| 扫描元件 | 彩色CISx2 |
| 扫描模式 | 彩色、灰阶、黑白 |
| 扫描速度 | 黑白:50ppm,彩色:100ppm |
| 介质尺寸 | 最小:51~51mm/ 最大:215.9~355.6mm |
| 双面扫描 | 支持 |
| 重张检测 | 支持 |
| 网络扫描 | 支持 |
| 输出格式 | JPEG\PDF\TIFF |
| 适用系统 | XP SP3(仅32 bit) / Vista / Windows 7, 8, 8.1 / Windows Server? 2003(仅32 bit) / 2008 / 2008 R2 / 2012 / 2012 R2 / Mac OS X v10.8.x / 10.9.x / 10.10.x(仅下载) |
| 接口类型 | USB3.0/10Base-T/100Base-TX/1000Base-T/IEEE 802.11 b/g/n |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 电源功率 | 耗电量:≤27W,休眠:约1.9W |
| 产品尺寸 | 306mm*258mm*250mm |
| 产品重量 | 4.55kg |
| 其它功能 | 直接扫描至USB闪存盘,长纸扫描,超声波重长检测,扫描到网络文件夹,支持多种稿件尺寸,支持NFC功能 |
| CCC认证编号 | 2016010906839509 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC16701139290 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年11月30日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |


