首页
>>盆景/bonsaii B380-L 装订机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 电源线、保修卡、铆管 |
| 保修政策 | 原厂一年保修;整机一年质保; |
| 生产厂家 | 东莞市邦泽电子有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 6.0x50mm(中空特种钻头) |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 6.0x50mm、打孔数量 1个/单次 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф6.0x50mm中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | Ф5.2 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 480mm×220mm |
| 其他特性 | 双面马达独立打孔,独立装订;互不影响。 |
| 详细说明 | 液晶触摸面板,双面马达独立打孔,独立装订;互不影响。 |
| 电源功率 | 180W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 490mm×390mm×525mm |
| 商品重量(kg) | 13kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |


