首页
>>锐捷/Ruijie RG-RCD6000 V3 服务器
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 保修手册,电源线,含1套RG-ClassManager Rainbow-License70授权 |
| 保修政策 | 原厂硬件保修期为3年 |
| 生产厂家 | 锐捷网络股份有限公司 |
| 产地 | 福建福州 |
| CPU型号 | Intel Xeon E5-2650 V4 |
| CPU频率 | 2.2GHz |
| 总线规格 | 9.6GT/s |
| 最大内存容量 | 640GB |
| 光驱类型 | 无 |
| 网络控制器 | 2*千兆以太网控制器 |
| 标准接口 | 3个USB2.0,1个VGA,2个RJ45,1个COM口 |
| 标配内存容量 | 6*16GB |
| 硬盘接口类型 | SSD |
| 标配硬盘容量 | 1个1TB SATA3硬盘 + 3个240GB SSD硬盘 |
| 内部硬盘槽数 | 4个 |
| 服务器类型 | 机架式服务器 |
| 三级缓存 | 30 |
| CPU线程数 | 24线程 |
| 阵列卡型号 | Intel RAID控制器 |
| 产品类别 | 服务器 |
| CPU类型 | 至强 E5 |
| 标配CPU数量 | 2个 |
| 最大CPU数量 | 2个 |
| CPU核心 | 12核心 |
| 内存类型 | DDR4 |
| CCC认证编号 | 2016010911874438 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 硬盘热拔插盘 | 支持 |
| 服务器结构 | 2U |
| 操作系统支持 | Windows Server 2008 R2 SP1 Editions、Windows Server 2012 Editions |
| 机身尺寸 | 445mm X 740mm X 88 mm |
| 机身重量 | 20kg |
| 标配电源数量 | 1个 |
| 电源功耗 | 800W |
| 环保产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 无 |
| 节能产品政府采购清单期数及所在页码、行数和证书号 | 节能清单第23期第200页第8行及节能证书号:CQC17701170924 |
| 详细说明 | 机身尺寸:445mm X 740mm X 88 mm |


