首页
>>华为/huawei S5720S-28P-LI-AC 以太网交换机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 三年质保 |
| 生产厂家 | 华为技术有限公司 |
| 产地 | 广东深圳 |
| 应用层级 | 二层千兆 |
| 包转发率 | ≥10Mpps |
| MAC地址表容量 | 8K |
| 以太网口数量 | 24个 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 传输速率 | 10/100/1000 Mbps |
| 标配背板带宽 | ≥250Gbps |
| 端口类型 | 以太网口+光口 |
| Qos | 支持 |
| 进网许可证编号 | 12-5043-162636 |
| 光纤口数量 | 4个 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 在环保清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 无 |
| 电源功率 | 150W |
| 机身尺寸 | 442*220*43.6mm |
| 机身重量 | 4kg |
| 交换机类型 | 以太网交换机 |
| 交换机结构 | 盒式交换机 |
| 端口扩展 | 不支持 |
| 端口描述 | 24个10/100/1000 Base-T以太网端口,4个千兆SFP |
| 在节能清单第几期第几页第几行及节能证书号 | 二十四期 第5173页 第8行CQC17701162164 |


