首页
>>联想/Lenovo ThinkCentre M838z-D311 一体机 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘,鼠标,电源线,保修卡,1080p摄像头(带物理防窥)&数字阵列麦克风 |
| 保修政策 | ThinkCentre 一体台式三年尊享服务极速版 |
| 生产厂家 | 惠阳联想电子工业有限公司 |
| 产地 | 广东省惠州市 |
| 台式机类型 | 一体机 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-10500 |
| CPU频率 | 3.1GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 12MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 64GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘+固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 机械硬盘:1000GB 固态硬盘:256GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显卡芯片 | AMD R625 |
| 显存容量 | 2GB |
| 显存频率 | 4000MHz |
| 显存位宽 | 64bit |
| 有线网卡类型 | 1000MB以太网卡+WIFI无线网卡 |
| 显示器尺寸 | 23.8英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| USB接口 | 6个USB 3.2,1个USB Type-C 3.2 (侧置) |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | DP-OUT |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 内置音箱 | 2*2W杜比音箱 |
| 主板型号 | Intel H470 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 541mm*326mm*46mm(不带底座、光驱和摄像头) |
| 主机重量 | 7.84kg(最大配置,不含包装箱) |
| 电源功耗 | 170W |
| CCC认证编号 | 2020010901278420 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC20701244582 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月23日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701758 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年11月05日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | - |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | - |


