首页
>>联想/Lenovo 启天M420-D164+ThinkVision TE23-10(23英寸) 台式计算机
所有商品分类
浏览历史记录
- 商品详情
- 商品评论
| 随机附件 | 键盘 鼠标 电源线 保修卡 |
| 保修政策 | 三年有限保及上门服务,显示器三年保修 |
| 生产厂家 | 主机:惠阳联想电子有限公司;成都联想电子科技有限公司 显示器:纬创资通(中山)有限公司临海分公司 |
| 产地 | 主机:广东省惠州市;四川省成都市 显示器:广东省中山市 |
| 台式机类型 | 台式计算机+显示器 |
| 操作系统 | LINUX 中标麒麟V7.0 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-9500 |
| CPU频率 | 3.0GHz |
| 最高睿频 | - |
| CPU核数 | 6核心 |
| 三级缓存 | 9MB |
| 内存类型 | DDR4 2666MHz |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存插槽数量 | 2个 |
| 最大支持内存容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 硬盘转速 | 7200rpm |
| 硬盘容量 | 1000GB |
| 硬盘接口 | SATA 3.0 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显卡芯片 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 集成显卡 |
| 显存频率 | 集成显卡 |
| 显存位宽 | 集成显卡 |
| 有线网卡类型 | 100-1000MB以太网卡 |
| 显示器尺寸 | 23英寸 |
| 显示器分辨率 | 1920*1080 |
| 光驱类型 | 无 |
| USB接口 | 前置:4*USB 3.1 ,2*USB 3.1 后置:4*USB 2.0 |
| 音频接口 | 耳机输出接口,麦克风输入接口 |
| 视频接口 | 1*VGA、1*HDMI |
| 网络接口 | RJ-45以太网接口 |
| 主板型号 | B360 |
| 机箱颜色 | 黑色 |
| 机箱尺寸 | 293.2mm*145mm*393mm |
| 主机重量 | 5.85kg |
| 电源功耗 | 180W |
| CCC认证编号 | 主机:2014010901693864,2014010901693867 显示器:2018010903123331 |
| 显示器型号 | ThinkVision TE23-10 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 主机节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 主机节能产品认证证书编号 | CQC18701188771 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年03月22日 |
| 主机节能产品认证证书编号2(若有) | CQC18701188775 |
| 主机节能产品认证证书有效期截止日期2(若有) | 2021年03月22日 |
| 主机环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 主机环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701553 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年06月22日 |
| 主机环境标志产品认证证书编号2(若有) | CEC2018ELP00701757 |
| 主机环境标志产品认证证书有效期截止日期2(若有) | 2022年11月05日 |
| 液晶显示器节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 液晶显示器节能产品认证证书编号 | CQC18701204512 |
| 液晶显示器节能产品认证证书有效期截止日期 | 2021年10月25日 |
| 液晶显示器环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00701732 |
| 液晶显示器环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年10月08日 |


